83 Общее собрание Ассоциации “Электрокабель” прошло в Сочи на последней неделе уходящей зимы! Более 140 участников собрания, более 50 предприятий, среди которых и представители нашего завода, собрались для обсуждения стратегически важных вопросов развития отрасли!

Программа собрания включала в себя доклады и презентации по тематике кабельного бизнеса, были подведены итоги работы кабельной промышленности России и стран СНГ в 2023 году, даны прогнозные оценки изменения объемов производства кабельной продукции в 2024 году. Отдельным блоком в работе Ассоциации “Электрокабель” стало изучение лучших практик применения искусственного интеллекта в промышленности.

Данное мероприятие позволяет ее участникам постоянно быть в курсе самых последних тенденций, инноваций, новых технологий развития отрасли. А так же дает возможность активно вести партнерство и деловые отношения с другими ведущими представителями ассоциации.

Участие компании «Мемотерм-ММ» в этом масштабном событии  является еще одним подтверждением нашего лидерства и стремления к активной роли в развитии кабельной промышленности России.